пищевые добавки

12:55 13-04-2002 / Елена, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я писала Вам 11 апреля, Врач ортопед по результатам снимков говорит, что недостаточно окостенели головки тазобедренных суставов , иназначает эл, фарэз с кальцием и рекомендует эту пищевую добавку, Он рекомендует ее всем детям независемо от диагноза,

Ответы

# 22:12 18-04-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Елена. Какой возраст Вашего ребенка и какую добавку рекомендует Ваш врач?