пищевые добавки

16:37 13-04-2002 / Krakow, обратиться

Люди добрые поделитесь мнением о Био- балансе или других добавках для похудения! Хочу узнать отзывы о этих добавках или таблетках для похудения! !
Fet Blocker, Bio- Balanc

Ответы

# 20:28 13-04-2002 Евгений, обратиться
Не существет волшебных таблеток для похудения. То, что помогает одним не помогает другим. Надо разговаривать индивидуально. Если есть интерес - пишите по адресу eugene_mailbox@yahoo. com.
# 22:30 18-04-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Укажите состав - обсудим.