пищевые добавки

16:38 14-04-2002 / Golden_Baby (И.…, обратиться

Здравствуйте! Хотела бы узнать, помогает ли Хитозан похудеть. При росте 162 см я вешу 53 кг. Я довольна своим весом, но все же жир по телу у меня есть, а особенно отчетливо он располагается в нижней части живота. Хотелось бы похудеть примерно на 3 кг. Если я буду употреблять Хитозан (У меня дома есть Крусхитозан- они чем- то отличаются? ), совмещая это с правильным питанием и тренировками в спортзале, удастся ли мне достичь результата? И если да, то примерно через какой срок? Заранее спасибо. Юлия.

Ответы

# 19:04 14-04-2002 Евгений Ewgeny@…, обратиться
Вы прекрасно получите желаемый результат и без Хитозана.
# 21:55 18-04-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
У вас практически идеальный вес (индекс массы тела ИМТ= 20, 23, ) при норме 18- 25 оптимальным для здоровья считается 20- 22. Если Вы сбросите 3 кг Ваш ИМТ будет 19, 08, что не выходит за рамки нормы, но выпадает из "золотого сечения". Сбросить дополнительные килограммы Вам поможет ограничение каллорийности дневого рациона до 1500 - 1800Ккал в сутки. Польза же от хитозана будет обязательно - очищение кишечника необходимый компонент программы снижения веса.