пищевые добавки

21:10 14-04-2002 / Елена Р., обратиться

Здравствуйте, Сергей! Что Вы слышали о добавках израильского производства Dr. Nona International? Стоит ли за них так много платить?

Ответы

# 11:10 22-04-2002 Regi, обратиться
Пью в течении года. Кожа и ногти стали лучше. А это показатель здоровья.
# 11:10 22-04-2002 Regi, обратиться
Пью в течении года. Кожа и ногти стали лучше. А это показатель здоровья.
# 11:11 22-04-2002 Regi, обратиться
Пью в течении года. Кожа и ногти стали лучше. А это показатель здоровья.
# 11:44 27-04-2002 Про Нону, обратиться
Ага. Я тоже пила 7 месяцев. Тоже все стало лучше. По ходу начала вообще следить за собой, ограничения в жирном и сладком там, курить поменьше. Короче - вот уже два года как я не принимаю эту Нону, а просто спродолжаю следить за собой. Результат все тот же. Вот и решайте, стоит ли отдавать такие деньги просто за "мобилизующее средство". Моя экономия в бюджете составила около 1000 долл. (если посчитать за 2 года). Купите лучше абонемент в нормальный спортклуб, ей- Богу, чушь все это.