пищевые добавки

11:03 18-04-2002 / Алла, обратиться

Подскажите пожалуйста - какое мнение существует о препарате для похудения Идеал. Какие дополнительные вещества вместе с ним можно принимать для усиления эффекта. За 5 дней я похудела на 2 кг.
Спасибо

Ответы

# 21:15 18-04-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
У этой добавки основное действие - слабительное, так, что быстрая потеря веса определяется быстрой потерей воды. Постарайтесь удерживать каллорийность дневного рациона в пределах 1400- 1700 Ккал, снизить потребление "легких" углеводов и растительных масел, увеличить потребление белков витаминов, макро и микроэлементов (особенно проследите за хромом), и активно заниматься физическими упражнениями.