пищевые добавки

09:25 21-06-2002 / Аноним, обратиться

После родов поравилась на 10 кг, хотела бы вернуться к своему нормальному весу (мой рост 175 см, вес до беременности 68- 70 кг, долгое время пробовала оразличные диеты, регулярно занимаюся на тренажере, однако вес не меняется. Хотела попробовать БАД Сланкуфит. Вопрос такой - можно ли принимать Сланкуфит с оральными контрацептивами (принимаю Ригевидон). Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 02:15 23-06-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
К сожалению БАД Сланкуфит на данный момент не зарегистрирован в России. Приведите, пожалцйста полный качественный и количественный состав, для того, что бы я могла дать Вам квалифицированную консультацию.