пищевые добавки

20:00 26-06-2002 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня к Вам такой вопрос. Мне поставлен диагно АИТ, гипотиреоз. Врач предлагает мне БАДы: Лайф или VMM. Стоит ли их покупать, помогут ли они мне? Они ведь довольно дорого стоят.
Заранее спасибо. Ольга

Ответы

# 18:07 27-06-2002 Игорь, обратиться
Если Вы доверяете своему врачу, то полностью следуйте его рекомендациям. Если же нет, обратитесь к другому специалисту. Все- таки, наверное, Ваш врач знает, что назначает.
# 03:58 01-07-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ольга. Я бы не рекомендовала VMM при аутоиммунных заболеваниях, так как основным компонентом там является эхиноцея - мощный иммуностимулятор, противопоказанный при этих заболеваниях. Лайф (очевидно, Энхансер) вполне подойдет для очищения организма и снижения уровня эндоинтоксикации. В дополнение к этому хорошо было бы пропить омега- 3ПНЖК, Зеленое Волшебство, и антиоксиданты Виноградных косточек.