пищевые добавки

09:11 04-07-2002 / Dariche43@Hotma…, обратиться

Большое спасибо за ответ! Если позволите, еще один вопрос - оправданно ли применение Йод- актив, так широко сейчас рекламируемого? Или это может оказать негативное действие на тиреоидит? Спасибо!

Ответы

# 21:06 05-07-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Даша. Бесконтрольное применение иода (в любом виде) безусловно оказывет негативное влияние при тиреоидите. А реклами - двигатель торговли. Деньги- то получают не с вылеченных людей, а с проданных добавок.