пищевые добавки

10:37 07-07-2002 / Валентина…, обратиться

Подскажите пожалуйста рекомендуемые БАД в период климакса при мастопатии.

Ответы

# 21:43 10-07-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Валентина. При мастопатии очень эффективно применение высоких (400- 1200МЕ) доз витамина Е в комплесе с относительно небольшими 200- 500мг витамина С, диуретиков или детоксицирующих добавок например на основе семян белого подорожника. При климаксе - добавки, содержащие фитогормоны из дудника китайского, черного ореха, дикого ямса, соевые изофлавоны. И еще обязательно очщение органима - в этом случае и климакс пройдет легче.
# 21:43 10-07-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Валентина. При мастопатии очень эффективно применение высоких (400- 1200МЕ) доз витамина Е в комплесе с относительно небольшими 200- 500мг витамина С, диуретиков или детоксицирующих добавок например на основе семян белого подорожника. При климаксе - добавки, содержащие фитогормоны из дудника китайского, черного ореха, дикого ямса, соевые изофлавоны. И еще обязательно очщение организма - в этом случае и климакс пройдет легче.
# 12:45 12-07-2002 Тамара, обратиться
Валентина, российской компанией Артлайф, г. Томск, разработана специальная биодобавка "Формула для женщин", содержащая натуральные компоненты, воздействующие на причины и механизмы возникновения предменструального и климактерического синдромов и их последствия. О компании и препаратах могу дать информацию через e- mail Удачи Вам!
# 12:47 12-07-2002 Тамара, обратиться
Валентина, российской компанией Артлайф, г. Томск, разработана специальная биодобавка "Формула для женщин", содержащая натуральные компоненты, воздействующие на причины и механизмы возникновения предменструального и климактерического синдромов и их последствия. О компании и препаратах могу дать информацию через e- mail Препараты и их действие знаю в теории и на практике, применяю их уже три года. Удачи Вам!