пищевые добавки

12:01 11-07-2002 / Ольга, обратиться

! !! Пожалуйста, можно ли подробнее про гормоны в "Доктор Нона"? Как выявить их действие? Члены моей семьи вот уже несколько лет постоянно принимают эти препараты. Я - нет, но беспокоюсь за них. Спасибо.

Ответы

# 09:52 14-07-2002 Игорь, обратиться
Если в этих добавках есть гормоны, то извините, это не добавки! !! Обяхательно консультируйтесь с врачом, или хотя бы напишите, какие гормоны входят в состав. Мы с Шаповаловой разберемся.
# 08:39 15-07-2002 Ольга, обратиться
Вот это я и хотела у Вас узнать - про гормоны упомянула Л. М. Шаповалова (сообщение от 10 июля). Как Вы догадываетесь, производитель никакой информации про гормоны ни за что не даст, тем более, если они там действительно есть! Еще раз очень прошу помочь. Спасибо.
# 17:26 16-07-2002 Игорь, обратиться
Уважаемая Ольга!
Все- таки ничего не могу сказать про гормоны, если там про них ничего не написано. Давайте лучше сделаем так. Вы напишите, по поводу чего Ваши родственники их принимают и состав то, что они принимают, будем разбираться.