пищевые добавки

13:10 01-08-2002 / Alexander, обратиться

Y mena scolioz i stepeni mne recomendovali preparati dla rosta xrasevoi tkani(MEZPOZVONKOVIE DISKI)i preparati dla rosta pozvonkov poscolky
nescolko pozvonkov imeut klinovidnou formy i poka est vrema eto ispravit. .. sto posovetuete
SPASIBO

Ответы

# 19:58 01-08-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Александр. Вам необходим хороший кальциевый комплекс (от Витамакса или Апельсина), хондроитин- глюкозаминовый комплекс (лучше Артритозамн от Апельсина) и омега- 3 полиненасыцщенные жирные кислоты (из рыбьего жира), но обязательно от хорошей фирмы стандартизированный по 30% содержанию ПНЖК препарат.