пищевые добавки

08:54 22-08-2002 / Елена, обратиться

Расскажите, пожалуйста, о биодобавках фирмы Solaray. Мне рекомендовали их для лечения гельминтозов. Эффективны ли они? Спасибо!

Ответы

# 01:06 26-08-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Какие анализы на гельминты Вы делали? Каков состав или хотя бы названия добавок, которые Вам посоветовали? Если они зарегистрированы смогу ответить на ваш вопрос.
# 19:46 14-10-2011 Петрович…, обратиться
Вот есть русскоязычный сайт по добавкам Соларэй www.mrghealth.com
# 23:57 18-10-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Петрович…,
У меня этот сайт не открывается.