пищевые добавки

14:44 21-09-2002 / Ирина Владимиро…, обратиться

Мне 55 лет. Перенесла операции по поводу миомы матки и кисты яичников. После 2- ой операции стала сильно поправляться. При этом часто испытываю голод, т. е. хочется что- то пожевать. Чтобы обмануть организм, ем между приемами пищи яблоки. Принимала ксеникал (2 упаковки). Результат - только поправилась. Принимала Суперсистему- 6 (месяц). Результат - поправилась на 1 кг.
Худела по системе Елены Образцовой. Выдержала месяц, но действительно похудела. Чтобы Вы мне посоветовали?

Ответы

# 19:58 24-09-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ирина Владимировна. Нужно определить чем вызван голод. Для этого важно в течение 2- 3- х недель вести пищевой дневник в котором записывать что, сколько, когда и почему съела. Анализ этих записей позволит найти индивидуальный подход к проблеме.