пищевые добавки

12:15 06-11-2002 / Екатерина…, обратиться

Добрый, хотела уточнить насчет приема пищевых дрожей? После месячного курса через какой период времени целесообразно снова их пить? В принципе, этот курс витаминов нравится тем, что он реально укрепляет ногти и волосы, и "смиряет" аппетит: )) Хотя не знаю, может и вредно?
Заранее спасибо за совет,
Екатерина

Ответы

# 12:55 07-11-2002 Аноним, обратиться
Много плюсов, но больше минусов : (((.
# 03:52 09-11-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Екатерина. Для здорового человека это пошлезно, так как дрожжи богаты витаминами и накпливают селен. Нельзя только людям с дисбактериозом - стимулирют рост патогенной флоры (кандидоз).