пищевые добавки

22:34 06-11-2002 / Светлана…, обратиться

В аннотации к препарату "Йод- актив"сказано, что он создан методом генной инженерии. Насколько безопасно его приенять?

Ответы

# 03:52 09-11-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Светлана. В настоящее время дебаты по этому поводу идут во всем мире достаточно острые. Основной довод сторонников - "Пищи на земле не хватает и это может помочь накормить голодных". Основной довод противников - "Мы есть то, что мы едим и употребляя генетически модифицированный продукт мы сами не знаем во что мы можем превратиться в дальнейшем".
# 17:59 15-11-2002 Ржезников М.В., обратиться
Непонятно только причем здесь Йод- актив, препарат за 30 руб создан методом генной инженерии?