пищевые добавки

09:12 24-11-2002 / Настя, обратиться

Дерматомиозит, с ним можно как- то справиться?

Ответы

# 22:33 24-11-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Настя. Заболевание очень серьезное, есть признаки аутоиммуной и вирусной природы. Лечение - гормоны и другие, более мощные, иммунодепрессивные средства. Какое лечение Вы принимаете? Можно попробовать иммуномодуляторами и антиоксидантами усилить основное лечение и снизить его побочные эффекты. Поддержать энергетику мышечной ткани. Мой адрес pharma@hospital. ru если сочтете нужным напишите - обсудим конкретные меры.
# 21:22 30-12-2002 Александр См.…, обратиться
Уважаемый доктор!
я думаю что наша цель - способствовать продвижению концепции приема биодобавок в сознании общества и отделения некачественных продуктов от качественных, чтобы люди действительно получали конкретную пользу и улучшали состояние своего здоровья.
Вы - прекрасный специалист.
Конечно, состав продукта является, одним из факторов позволяющих отделить зерна от плевел, тем не менее, определяющим фактором, характеризующим действенность того или иного продукта является его эффективность (не буду приводить бесконечный ряд примеров, начиная от Российского Олимпийсого комитета до Института трансплантологии органов).
И здесь важным фактром является состав и технология производства. Синергетические эффекты не являются для Вас, как специалиста новостью, и влияние биофлавоноидов на действенность витамина С тоже - это один из примеров.
Технология криогенного дробления - это способ сохранить эти биофлавоноиды, тем самым обеспечить высокую действенность этого самого витамина. И это не единственный пример "умного" сочетания витаминов и микроэлементов, например, Zn и витамина А в том же Антиоксе. Что касается, Нижфарма и российского GMP, то извините, оно остается тем же самым, что и для бытовой техники, аналитического оборудования в моей профессиональной сфере деятельноси, автопрома и даже стиральных порошков. Что такое "не рычит, не стучит, не царапает пол"? Это отчественная машинка для стучания, рычания и царапания полов.

С уважением, Александр