пищевые добавки

11:01 25-11-2002 / Илья, обратиться

Могут ли витамины повредить здоровью? Здравствуйте. Я принимал витамины около полутора дет почти ежедневно (в основном Centrum)в соответствии с рекомендациями. Действительно ощущал прилив сил и работоспособности. Однако в последнее время начал замечать, что при приеме любых (не только Centrum)витаминных препаратов через час- два после приема у меня начинают "ныть" почки и появляется неприятный холодок в ногах. Что мне делать, кроме прекращения прима витаминов?

Ответы

# 16:06 28-11-2002 Александр…, обратиться
Попробуйте перейти на витаминные комплексы от компании "Гербалайф"- у нас всё на натуральной основе, из трав. (aselin@mail. ru)
# 19:11 01-12-2002 Александру!…, обратиться
Именно потому и умер президент компании"Гербалайф"? Не спасли заработанные миллиарды?