пищевые добавки

16:01 02-12-2002 / Лобурец А.А., обратиться

Скажите , пожайлуста , уважаемая Людмила Михайловна, каков прогноз на уменьшение веса у человека , принимающего пищевую добавку , как единственное средство лечения? Понимаю, что все зависит от конкретного препарата . Средневзвешанное мнение как специалиста можно?

Ответы

# 15:55 06-12-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Все зависит от добавки и от конкретного организма - какой вес, какая причина ожирениия. Наркотики, наприер на основе амфетамина (тайские таблетки), действуют практически на всех, "Летящая ласточка" - только на тех кто не боится каждодневного изнуряющего поноса, а все остальные требуют ежедневной кропотливой работы над диетой и физической активности.
# 15:58 06-12-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Все зависит от добавки и от конкретного организма - какой вес, какая причина ожирениия. Наркотики, наприер на основе амфетамина (тайские таблетки), действуют практически на всех, "Летящая ласточка" - только на тех кто не боится каждодневного изнуряющего поноса, а все остальные требуют ежедневной кропотливой работы над диетой и физической активности.