пищевые добавки

23:28 06-08-2018 / Василий, обратиться

Здравствуйте,
Я шизофреник (2мг рисперидон), страдаю ожирением, ожирением печени, гипертонией и недавно узнал что имею сахарный диабет. Узнал что при диабете помогает L-Argenine.
Пытаюсь сесть на диету и начал уже пару дней принимать L-Argenine. Сахар в крови мерил и вроде как есть положительный сдвиг. Но при шизофрении оказывается
L-Argenine нельзя вроде бы. Или всётаки немного можно? Сколько?

Когда спадёт жара , буду крутить педали на велосипеде по 10 минут. Много не могу, возникает проблема со сном. ( к врачу пойду скоро сдавать новый анализ на сахар)

Ответы

# 22:06 25-10-2018 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
В первую очередь для профилактики и коррекции диабета нужно принимать Хром (пиколинат), пажитник, экстракт виноградных косточек и др. - снижают резистентность к инсулину.