пищевые добавки

16:50 17-08-2018 / Роман / Альметьевск, обратиться

Можно ли для набора мышечной массы взрослого человека использовать сухую молочную смесь для детей?

Ответы

# 10:27 23-09-2018 Аноним, обратиться
более тридцати лет назад Арни Шварценнегер усиленно кушал детские смеси и стал Мистер Олимпия 7 раз!! (правда и анаболики кушал тоже)))
# 22:03 25-10-2018 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Сейчас много разных протеиновых смесей с гидролизованным протеином для набора массы тела. Почему Ваше внимание привлекли детские смеси?