пищевые добавки

18:29 07-12-2002 / Надежда (И.Б. 2…, обратиться

Мне рекомендовали консультанты из корпорации ТЯНЬШИ 4 вида биодобавок. Насколько продукция этой фирмы известна, что Вы могли бы посовентовать для окончательного решения, т. к. это было также похоже и на многоуровневый маркетинг ? Но меня прежде всего интересует лечение !

Ответы

# 22:27 20-12-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Надежда. Я считаю, что продукция этой фирмы имеет очень низкий показатель качество/ цена. А в Вашем случае очень взвешено нужно подходить к приему добавок - с одной стороны их должно быть достаточно много - (омега- 3 ПНЖК, витамин Е, олигопроантоцианидины из красного винограда, препараты гинкго билоба и т. д. ), а это требует много затрат, лучше тратится на более эффективные добавки с более разумной ценой. Независимо многоуровневневый маркетинг это или линейные продажи. Кстати, многоуревневые компании очень часто имеют продукцию с более передовыми технологиями чем линейные, но "лапшу на уши" чаще вешают. Если Вас интересует более подробный разбор напишите на конференцию или по адресу lms@fromru. com