пищевые добавки

14:27 19-11-2019 / Grechko / Гродно, обратиться

Добрый день! Какие пищевые добавки полезны для здоровья?

Ответы

# 14:33 19-11-2019 Nastya, обратиться
рыбий жир, магний, мультивитамины ,минералы,пробиотики.
# 16:05 08-05-2020 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Все, которые являются элементами и экстрактами здоровой пищи, так называемые. эссенциальные (незаменимые) факторы питания. Просто в темпе сегодняшней жизни невозможно съесть столько еды, чтобы получить все необходимое для нормального функционирования организма. Для примера, все необходимое можно получить из 5000-7000 Ккал - ежедневный рацион солдата царской армии.