пищевые добавки

11:37 24-12-2019 / Alena / г.Гродно, обратиться

Для каких целей большинство производителей используют пищевые добавки?

Ответы

# 22:42 18-04-2020 Dr.Милиса, обратиться
Для вкуса, цвета и аромата. Чтобы увеличить срок годности и замедлить окисление продукта, содержащего жир.
# 20:33 14-10-2020 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Производители продуктов питания используют пищевые добавки для того, чтобы их продукция хорошо хранилась была приятная на вкус и цвет имела удобную консистенцию и т.д. В списке пищевых добавок. применяемым в нашей стране большинство полезнее чем сама пища, так что не нужно волноваться по этому поводу.