пищевые добавки

11:36 05-06-2020 / Елизавета… / Гродно, обратиться

Что такое БАДы и зачем их нужно принимать?

Ответы

# 11:42 05-06-2020 Irina, обратиться
что это такое?
я врач- терапевт и не знаю,что это такое ...
# 11:44 05-06-2020 Ангелина…, обратиться
БАДЫ это биологически активные добавки ,предназначенные для непосредственного приема или введения в состав пищевых продуктов.
# 00:34 10-06-2020 вовочка, обратиться
доктор же говорит, что не знает зачем эти БАДы!! а Ангелина знает??

покажи себя)))

народу кажется, что нифига они не нужны, разве лишь чтобы продать много пустышек безвредных и аптекарям план делать
# 20:29 14-10-2020 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
БАДы в основном активные компоненты пищи, которые необходимы нашему организму, а из современной пищи мы не имеем возможности их получить в достаточном количестве.В, основном они являются коферментами и помогают работать нашим клеточным ферментам, если их не хватает, то ферменты разрушаются и организм быстро истощается и стареет.
# 23:17 15-10-2020 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Irina,
Если Вы чего-то не знаете, то можно поинтересоваться и изучить это т вопрос, а не бравировать своим незнанием.
# 12:39 17-10-2020 ССТТ, обратиться
Людмила М-на... Вы же не доктор, никакого врачебного образования нету (так в досье написано)
Ну и зачем профессионала-доктора обижать??
Это кто тут бравирует? дремучий физик с претензией на грамотность??

ну и ну...