пищевые добавки

17:19 15-12-2002 / И.А., обратиться

принимаю сейчас лецитин вкупе с йогуртом и таблетками спирулины для улучшения кровоснабжения и очищения организма + лечение целлюлита изнутри. Но не знаю, как долго можно принимать лецитин, ведь это пищевая добавка. Не вредно ли?

Ответы

# 20:48 20-12-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Лецитин - эссенциальные фосфолипиды можно принимать всегда и без перерыва, так как они нужны для воспроизводства мембраны каждой клетки организма. Так что это не биорегулятор, а микронутриент, который должен поступать с едой регулярно.