пищевые добавки

13:19 21-06-2021 / Anasti, обратиться

Какие пищевые добавки лучше принимать для предотвращения ухудшения зрения?

Ответы

# 13:21 21-06-2021 Елизавета…, обратиться
Добрый день, стоит принимать пищу богатую витамином С , при этом добавляя в рацион морковь и свежие фрукты
# 13:23 21-06-2021 Anasti, обратиться
Елизавета…,
Спасибо за совет)
# 14:44 21-06-2021 Алексей В.…, обратиться
Спирулина-МГУ
# 23:27 01-09-2021 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Есть довольно большой список природных ингредиентов для поддержания здоровья глаз. Это витамин А и бета-каротин (необходимы для работы зрительных клеток), лютеин и зеаксантин (необходимо для здоровья макулы), омега-3 пнжк - поддерживает здоровья сосудов, таурин - поддерживает нормальное внутриглазное давление, цинк, селен, Витамин Е, Витамин В2, экстракт черники, экстракт черной смородины,
например Витамин А
(ретинилпальмитат) 2500 МЕ зеаксантин
(альгиновый комплекс) 300 мкг
бета-каротин (дуналиелла) 5000 МЕ биоперин (черный перец) 5 мг
лютеин 6 мг медь (глюконат) 1 мг
ликопин 6 мг селен (L-селенометионин ) 70 мкг
спирулина 10 мг цинк (аминокислотный хелат) 10 мг
экстракт семян винограда 5 мг таурин 75 мг
очанка 20 мг N-ацетилцистеин 50 мг
биофлавоноиды цитрусовых 150 мг L-глутатион 5 мг
экстракт ягод черники 10 мг альфа-липоевая кислота 10 мг
гинкго билоба 5 мг L-глицин 25 мг
# 09:44 30-09-2021 Аноним, обратиться
Это все пить??????? Аж голова закружилась. Это из энцеклопедии?