пищевые добавки

13:20 20-08-2024 / Ирина / Москва, обратиться

Добрый день! Врач назначил принимать подсолнечный лецитин, альфа-липоевую кислоту и глицинат магния. После 3-х недель приема во рту появился непроходящий уже почти неделю вкус соли. Может ли это быть связано с приемом этих добавок?

Ответы

# 15:06 20-08-2024 Аноним, обратиться
От такого набора могут возникнуть какие угодно ощущения.
С чего бы это врач вместо лечения пищевые добавки прописывает?
# 17:21 20-08-2024 Аноним, обратиться
Когда говорят что у нас плохая медицина, именно это и имеют ввиду - когда врачи ставят несуществующие диагнозы и назначают то, что не является лекарством.