пищевые добавки

17:42 02-01-2003 / Кайли, обратиться

Доктор какие витамины необходимо принимать при опадании волос и когда слоятся ногти?
Спасибо большое.

Ответы

# 23:02 04-01-2003 Ирина, обратиться
Здравствуйте Кайли! Я вам порекомендую витаминно- минеральные комплекся компании VISION, которые помогут решить ваши проблемы. Натуральные Пишите я подскажу где о них поподробнее узнать www. irinavin@mtu- net. ru
# 17:32 05-01-2003 Юля, обратиться
я пью кальций Д3 никомед. По 1- 2 таблетки в неделю. Ногти великолепные стали
# 03:31 06-01-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Юля. При выпадении волос и расслоении ногтей нужно принимать комплексы, содержащие кальций, магний, кремний и бор.
# 03:34 06-01-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
При выпадении волос и расслоении ногтей нужно принимать комплексы, содержащие кальций, магний, кремний и бор.