пищевые добавки

22:40 06-01-2003 / Елена, обратиться

существуют ли какие нибудь добавки позволяющие почти моментально снять состояние опьянения?

Ответы

# 03:18 07-01-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Елена. Мне такие добавки неизвестны, да и судя помеханизму действия алкоголя вряд ли они когда- либо будут созданы, а дажеесли и будут - то сверхактивация ферментов разрушающих алкоголь очень небезопасна для здоровья и жизни.
# 17:49 09-01-2003 Миронова Н.Ю., обратиться
Для ускорения освобождения организма от алкоголя и облегчения похмельного синдрома могут применяться- сорбенты + высокие дозы витамина С, а в последующем- гепатопротекторы. Хорошо зарекомендовали себя из сорбентов- Нутриклинз(Витамакс), Токсфайтер и Фитосорбовит ( Артлайф),
Комплексы с витамином С - этих же компаний, а также- Альтера- Холдинг. Удачи.
# 06:39 12-01-2003 Трабл@, обратиться
Елена, могу реокмендовать препарат Прпотен- 100, или активирированный уголь 10 таблеток = аспирин 1 таблетка. отрезвление не моментальное но достаточно быстрое. . особено с Пропотена- 100, сама пробовала. .. а эсктреных мерах можно нашатырный спирт, несколько капель на стакан воды. но токо зачем Вам это? ! зачем вообще пить тогда, не пейте и не опьянете: ))
# 21:05 12-01-2003 Ирина, обратиться
Детокс- бад компании VISION