пищевые добавки

17:43 08-01-2003 / Ирина, обратиться

У меня миома , диаметр 2 см, врач прописала препарат "женское здоровье" и масло примулы. Хочется узнать насколько необходимо принимать эти препараты при такой миоме. Если они действительно принесут пользу, тогда я согласна заплатить деньги, а если в них нет необходимости, то нехотелось бы зря тратить такие деньги. Ответьте пожалуйста.

Ответы

# 17:44 09-01-2003 Миронова Н.Ю., обратиться
С указанными препаратами- не работал, а вот Кошачий коготь ( разных компаний ) применял и с очень хорошими результатами . Я назначаю его при величине - до 8- 9 недель. Наблюдаются следующие результаты- замедляется скорость роста миомы с последующим постепенным обратным развитием. Прием- длительным , до 6 месяцев, но малыми дозами, 500 мг 4 % экстракта 1 раз в день. Осторожность необходимо соблюдать в случаях , когда миома осложнена кровотечениями- необходим контроль онколога.
# 12:49 18-01-2003 Константин…, обратиться
Ирина! Ваше заболевание лечится. Период лечения может состовлять от3 до 5 мес. Необходимо проити дополнительное обследование.
1- определить- вирусное , 2- паразетарное, 3- наследственное; заболевание? Только после этого можно чтото рекомендовать. т399- 67- 93.
# 23:41 21-01-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ирина. Я уже два раза отвечала на Ваш вопрос достаточно подробно - прогуляйтесь назад по конференции к своим предыдущим вопросам. Вечернюю примулу не рекомендуу КАТЕГОРИЧЕСКИ, самое лучшее средство - витамин Е в больших дозах.