пищевые добавки

13:23 09-01-2003 / Алексей, обратиться

Кто что знает о Тяньши. Прошу отозваться медиков. Неужели это действительно панацея. Нигде никаких критических отзывов. Так не бывает. Отзовитесь, профи.

Ответы

# 16:18 09-01-2003 Аноним, обратиться
Забейте в поиск по конференции - будут Вам критические отзывы. ..
# 17:37 09-01-2003 Миронова Н.Ю., обратиться
Если бы это было панацеей- вот тут- то бы все и отозвались. Это- БАД, неплохого качества, с акцентом на кальций, но достаточно дорогие. Можно найти много аналогичного действия препаратов, но за другие деньги.
# 23:42 21-01-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Алексей. Действительно, неоднократно высказывалась по продукции этой компании. Панацеи не бывает - а кальций этой фирмы - вообще одна из самых завиральных "ЛАПША НА УШИ" из всех, которые я наблюдаю на этом рынке (пожалуй конкуренцию составляеет КОРАЛОВЫЙ КАЛЬЦИЙ)