пищевые добавки

06:50 10-01-2003 / Olga, обратиться

Здравствуйте, Людмила Михайловна. У меня АИТ, принимаю мерказолил (1 таб 0. 05). Второй месяц пью "Имедин- время совершенства"(обещают омоложение лет на 10), жду результата - может зря?

Ответы

# 23:40 21-01-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ольга. Количественного состава не нашла, а качественный состав очень даже неплохой, может даже снизить активность Вашего АИТ (хотя полисахариды обладают иммуностимулирующей активностью, так что внимательно наблюдайте за течением своей болезни - какие свойства этого продукта противовоспалительные или иммуностимулирующие преобладают конкретно в Вашем случае). В Федеральном реестре пищевых добавок этот продукт рекомендован в качестве средства для защиты кожи от ультрафиолетовых лучей, улучшение качества и структуры кожи, уменьшение видимых проявлений ее старения.