пищевые добавки

12:32 13-01-2003 / Мария, обратиться

Скажите пожалуйста о пищевых добавок китайской продукции Тянши.

Ответы

# 21:54 16-01-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Мария. На конференции уже не раз дискутировали по поводу этих добавок - если покопаетесь сможете получить достаточно информации. Я не считаю эти добавки такими уж особенными как расписано в каталогах фирмы, а кальций - вообще продукт никудышний.