пищевые добавки

22:50 14-01-2003 / Елена, обратиться

а где можно купить экстракт виноградных косточек для усиленного роста волос. Этот препарат имеет какое- то название? а то я спрашиваю во всех лавках жизни и аптеках, но нкито не знает

Ответы

# 21:31 16-01-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
ЗЗдравствуйте, Елена. Этот экстракт называется по- разному, в лавках жизни Вы его не найдете. В аптеках чаще всего - это "ОРС" - олигопроантоцианеидины, наверняка есть у "Ирвинг Нейчерлз". Есть в сетевых кампаниях Витамаксе, Виталайне, Парадигме.