пищевые добавки

21:33 16-01-2003 / Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться

Еше раз напоминаю, что реклама на сайте платная. Прсьба не замусоревать конференцию.

Ответы

# 18:41 18-01-2003 Александр См.…, обратиться
Уважаемый доктор!
Конечно, я могу процитировать на память состав всех продуктов компании VISION. Не понимаю, почему Вы так неприязненно относитесь к этой продукции.
Практика - это критерий истины, и продукция очень результативна, именно поэтому так много результатов у компании по здоровью и по охвату потребителей. Плохую продукцию, которая бы не давала результатов, вряд ли стали покупать люди вторично и слава была бы такая же как у HL.
Что касается, конкретного вопроса про Лайфпак Сеньор и Лайфак детский, то в них действительно из 25 БАД компании не содержатся растительные компоненты, что связано, с их областью применения. Для детей вообще как- то говорить о применении лекарственных растений говорить не приходится. Что касается Сеньора, то в его составе наряду с витамина и минералами находятся пробиотики. Его функция - витамины и минералы на каждый день + восстановление микрофлоры кишечника. Может быть это дискуссионно, но для восстановления микрофлоры, чтобы она прижилась, необходим определенный витаминно- минеральный фон, который и задан в составе данной БАД.

Кстати, в остальных 23 БАД компании растительные компоненты содержатся. В том числе в Лайфпаке+ , если Вы не заметили, экстракт виноградной выжимки, о котором здесь, на конференции, были вопросы.

Хочу еще раз подчеркнуть, что уникальность БАД VISION в технологии приготовления фитокомпонентов, позволяющих сохранить все свойства исходного растения. Например, замораживание при температуре жидкого азота и в его инертной атмосфере позволяет сохранить активные начала в растении, их соотношение и превратить в коллоидное состояние, которое позволяет наиболее полно усваивать организму данные компоненты. Другие современные приемы - это сверхкритическая флюидная экстракция, и экстракция с использованием СВЧ- поля.
Технологии - не менее важная часть, чем состав.
Можно напихать много травы, но ее активность при несоблюдении технологии будет 1% . Я считаю, что эффективность наших препаратов обусловлена многообразием биологически активных веществ сохраняемых за счет технологий. Пусть витаминов в наших БАДах не так много (эти нормы установлены Минздравом, в том числе 70 мг витамина С, хотя я с Вами полностью согласен, что этого мало), но важно что они работают превосходно. А вообще интересно, как продукты, содержащие очень высокие дозы витаминов проходят регистрацию, ведь они значительно превышают официальные нормы?

Еще одна ремарка про "Ирвинг Натчуралз".
Замечательная у нее реклама с Михалковым. 20 лет назад. .. , а теперь у меня есть возможность принимать это и в России. Потребитель! Продукт то выпускается аж 20 лет, а в фармацевтике уже давно много нового изобретено, в том числе и технология ушла далеко. Неудивительно, что продукция Ирвинг Н. не дала тех результатов у пациентов с искусственным сердцем, что сделал VISION.
А цена на препараты Ирвинг Н! Да за эти деньги можно купить 4 банки VISION (разных продуктов) и скомпановать их таким образом как нужно конкретному потребителю.
# 10:01 19-01-2003 Pravil'No Govor…, обратиться
Privet, Shapovalova! Ja tozhe iz Dnepra (s Vorontsovki - znaesh Mykytu, Marata, Odessu, Seha, Matrosa. .. ?), uchilsja v DMI na cheljustnolitsevogo hirurga. A teper' ja - lingvist.