пищевые добавки

07:57 22-01-2003 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Купила вчера БАД "МКЦ Анкир- Б" с экстрактом шиповника и витамином С. После приема заболел желудок (у меня пониженная кислотность) до сих пор лучше не становится (тяжесть и ничего не могу есть). Это реакция на препарат или на то, что за 2 суток до этого было отравление копченой курицей.

Ответы

# 20:47 22-01-2003 Александр См.…, обратиться
Уважаемый доктор! А что Вы думает по поводу МКЦ?
# 03:55 23-01-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Марина. К сожалению, это скорее всего результат применения МКЦ на воспаленный желудок. Грубую клетчатку нельзя применять при воспалительных процессах желудка и двенадцатиперстной кишки. Я бы порекомендовала отвар семени льна - и с отравлением поможет справиться и желудок подлечит. Если же признаков отравления нет - попробуйте отпоится молочным киселем.