пищевые добавки

13:18 22-01-2003 / Оля, обратиться

Правда ли, что от всех пищевых добавок прибавляется вес? Спасибо.

Ответы

# 20:13 22-01-2003 Александр См.…, обратиться
Неправда. Если бы Вы чуть- чуть почитали данную конференцию, то чуть ниже Вашего вопроса, Вы бы увидели вопрос Ассоль от 21 января 2003 про добавки с хромом.
А вообще обычно от добавок худеют (мы не разбираем случаи неправильного употребления всякого рода сжигателей жира и недобросовестных производителей - это я для Л. М. ), поскольку идет интенсивнее процесс обмена веществ. Ведь витамины и минералы - катализаторы процессов обмена.
# 03:58 23-01-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Оля. Действительно, если бы ВЫ почитали конференцию Вы бы убедились, что набрать вес не всегда легче, чем сбросить. Есть добавки для снижения веса, есть для набора веса, но программа должна подбираться индивидуально и не ограничиваться только приемом добавок.