пищевые добавки

06:29 31-01-2003 / Elena, обратиться

Уважаемая г- жа Шаповалова! Порекомендуйте, пожалуйста, витаминный комплекс для студентки 18 лет, подверженной интенсивным умственным и физическим нагрузкам. Хочется поддержать организм в предвесенний период авитаминоза

Ответы

# 02:39 01-02-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Елена. Натуральные витаминно- минераные и растительные комплексы - при высоких физических, интеллектуальных нагрузках, для поддержки иммунитета и преодоления весеннего авитаминоза. Для поддержания иммунитета хорошо также использовать комплексы лактобактерий. Для преодоления высоких интеллектуальных нагрузок хорошо помогает лецитин и омега- 3 полиненасыщенные жирные кислоты (моему сыну, в свое время, это помогло сдать биохимию)в исключительных случаях можно принимать препараты Гинкго билоба. Если напишите мне по адресу lms@fromru. com смогу выслать Вам анотации к этим продуктам.