пищевые добавки

13:15 06-02-2003 / Светлана…, обратиться

Добрый день!

Купила препарат для похудения "СОВЕРШЕНСТВО".
Действительно ли он эффективен? И каких результатов можно ожидать через месяц- два в снижении веса? Спасибо.

Ответы

# 02:54 07-02-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Свтлана. В реестре этой добавки нет - сообщите состав - тогда можно будет обсуждать его эффективность.
# 11:40 11-02-2003 Светлана…, обратиться
Состав препарата "СОВЕРШЕНСТВО": гуацума вязолистная, имбирь лекарственный, имбирь пурпурный, куркума сине- зеленая, аглая душистая.
Очень жду ответа о действительной эффективности этого препарата.
# 23:25 11-02-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Светлана. А где Вы такое чудо купили? Некоторых из этих трав и на свете- то не бывает, поэтому обсуждать их эффективность бессмысленно.