пищевые добавки

13:22 07-02-2003 / Надежда Юзар…, обратиться

Как Вы смотрите на БАДы корпорации Тянь- Ши?
У нас некоторые говорят , что это для жёлтой расы продукция.
И тогда уж о добавках и косметике Клубной системы Счастье Жизни?

Ответы

# 14:29 07-02-2003 Александр См.…, обратиться
И та, и другая не входят в круг компаний, которые распространяют наиболее эффективные препараты. Хотя вторая по отношению цена/ качество лучше.
# 03:38 10-02-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Нвдежда. Мне кажется, что продукция и той и другой компании для легковерных и безответственных потребителей и распространителей любой рассы. Если хотите подроббнее - покопайтесь в конференции уже не раз все обсуждалось и описывалось.