пищевые добавки

22:40 24-02-2003 / Полина, обратиться

Добрый вечер, помогите пожалуйста. У меня вегетососудистая дистония: гипотония, слабость и прочие прелести, кроме того "плохие" сосуды ног- постоянно застой жидкости, отеки. Я видела много добавок, которые как будто помогают при таких проблемах, но сама разобраться не могу какие из них стоит принимать? Спасибо

Ответы

# 02:21 26-02-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Полина. Нужно проверить нет ли у Вас фибромиалгии - хронической мышечной усталости - эта болезнь объединяет описанные Вами симптомы. Начинать можно с лецитина и очищения кишечника добавками, содержащими слизеобразующие пищевые волокна (семена подорожника и/ или льна).