пищевые добавки

20:17 01-03-2003 / Марина Ивановна…, обратиться

Какие пищевые добавки эффективны при грубой задержке развития у детей и злокачественной эпилепсии? Пробовали лецитин и глицин, неоселен и пивные дрожжи, ни малейшего эффекта: (

Ответы

# 14:17 03-03-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Марина Ивановна. При судорожном синдроме наиболее эффективна аминокислота таурин (500 - 3000мг/ сут), независимо от причины заболевания. А задержка в развитии может быть обусловлена разными причинами и помощь поэтому должна быть направленой. Пожалуйста, дайте более подробную информацию здесь или по адресу pharma@hospital. ru И сразу обратите внимание на наследственные нарушения, родовые травмы и состояние кишечника ребенка и , пожалуста укажите его возраст.
# 12:57 04-03-2003 Аноним, обратиться
Родовое проклятие, скорее всего, ПРИЧИНА. Вот эту программу и надо убрать поскорее.
# 17:48 08-03-2003 Галина, обратиться
Новосибирский научный центр предлагает для россиян уникальные биологически активные добавки на основе молозива, с содержанием имминуглобулина. Есть потрясающие результаты, личные консультации у академика Гичева. Тестирование. 952@rambler. ru