пищевые добавки

10:43 06-03-2003 / Алла, обратиться

Людмила Михайловна ! Врач назначила БАД фирмы Арт Лайф ХЕПАР ФОРМУЛА и СУПЕР ШИЛД. В аптеках их не продают, ТОЛЬКО на фирме и это настораживает . Хотела бы узнать Ваше мнение о этой фирме и ее БАД. С уважением алла.

Ответы

# 11:24 07-03-2003 Тамара, обратиться
Алла, сейчас, к сожалению, нет никакой гарантии, что в аптеке не купишь подделку. Об этом уже в открытую заявляют здравоохранительные органы, опубликовывают списки фальшивых препаратов.
Компания АРТЛАЙФ - дистрибьюторская компания. Компания сама ведет научную работу, разработку рецептур, изготовление препаратов, реализацию через дистрибьюторские центры. Никто посторонний не может проникнуть в этот процесс. Поэтому полная гарантия, что Вы купите достоверный продукт. К тому же, в аптеке эти препараты будут стоить значительно дороже. В моем компьютере есть полная информация о компании, продукции, все сертификаты. Если пожелаете, я ее Вам вышлю.
# 15:20 09-03-2003 Светлана…, обратиться
Алла, поищите сайт Артлафа - он у них есть.
# 09:29 21-03-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Алла. Сейчас многие биодобавки продаются только на фирмах их производящих или распространяющих. Это просто иная форма распределения вложений - тратить деньги на рекламу и продавать в аптеках или отдавать эти деньги дистрибьюторам, в работу которых входит изучеитьпродукцию (для этого проводятся лекции и выпускается литература) и объяснить пользу от приема этих препаратов. Другое дело, что мне не нравятся формулы продукции Артлайф, они напоминают мне не проработанные сбалансированные формулы, а винегрет (кстати именно это я и сказала самому Австриевскому и его главному научному консультанту), куда напихано все, что пришло на ум автору без учета взаимодействия между элементами формулы и слабым занием первоисточников. Это относится и к Гепар формуле - последние исследования показывают, что магнолия входит в 10 трав, наиболее часто проявляющих гепатотоксичность, поэтому присутствие этого растения в формуле поддержания печени более чем странно, к тому же я не поддерживаю целесообразность включения в формулу тканей соответствующего органа (печень можно съесть и не в таблетке). С Супершилд тоже есть несообрзности, на которые я указывала руководству компании - масло вечерней примулы содержит омега- 6 ПНЖК - гаммалиноленовую кислоту, которая в организме трансформируется в арахидоновую кислоту, далее в простогландин Е2, который работает в системе иммуносупресии и вырабатывается многими опухолями для подавления иммунной реакции. Извините, что так сложно и длинно, но просто другого пути обяснить мою точку зрения, чтобы она не была голословной я не знаю.