пищевые добавки

21:34 08-03-2003 / Марина, обратиться

Скажите, хорошие или нет препараты "Сплат"? Говорят помогает при бесплодии как сопутствующее лечению. Спасибо.

Ответы

# 16:45 09-03-2003 Ирина, обратиться
Уважаемая Марина. Я не знаю помогает ли Сплат при бесплодии, но точно знаю что препараты компании в решении этого вопроса помогают 100% . Если вас заинтересует пишите irinavin@mtu- net. ru
# 16:36 10-03-2003 Миронова Н.Ю., обратиться
Марина, указанный препарат может использоваться при бесплодии в качестве вспомогательного лечения.
С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, нутрициолог, altermir@mail. ru
# 21:15 17-03-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Марина. сплат - препараты спирулины - сине- зеленой водоросли, обладающей довольно высокой биологической активностью. Хорошо, если она выращена не в ванной с искуственным освещением. При бесплодии она не помогает, но общеукрепляющее средство помогает поддерживать организм и снижать побочные эффеекты основного лечения.