пищевые добавки

19:34 11-03-2003 / Элен, обратиться

Добрый вечер!
В разделе худеем впервые прочитала о таблетках для понижения аппетита (Тримекс), не вредны ли они, не вызывают ли привыкания, и вобще какие впечатления у тех, кто их пробовал?

Ответы

# 13:06 17-03-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Элен. Этот препарат - отдаленное производное амфетамина (максимально снижено психостимулирующее действие) подавляет центр голода. Однако практически во всем мире уже отказались от этого типа препаратов, так как они дают выраженные осложнения на клапанную систему сердца - вплоть до развития порока. Так, что лучше не пробовать.