пищевые добавки

17:49 21-03-2003 / Гала, обратиться

Здравствуйте.
У ребенка диагноз Сколиоз 3степени. Что принимать, принимать Кальций, например, или наоборот? Если можно , посоветуйте из БАДов Родника Здоровья. Как вы оцениваете эти продукты? Спасибо.

Ответы

# 10:02 25-03-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Гала. БАД Родника здоровья посоветовать не могу, так как Вым нужен хороший кальциевый комплекс, сбалансированный по фосфору, магнию и другим микроэлементам, наче дествительно просто кальцием можно только закрепить скалиоз.
# 13:21 25-03-2003 Гала, обратиться
Спасибо Вам. А такой комплекс надо составлять по каким- либо еще параметрам- анализам? или Вы знаете БАДы такого направления? В РодникеЗдрвья есть Микроелементная диагностика д- ра Скального, даст ли она нужные конкретные рекомендации? (понятно, что если спросить в Роднике, то всегда положительные ответы). К Роднику мы никак не привязаны, только более наслышаны. ..
# 10:08 26-03-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Гала. Напишите мне по адресу pharma@hospital. ru и я вышлю Вам материалы котрые у меня есть по кальциевым комплексам.
# 10:52 26-04-2013 Андрей, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,
Здравствуйте. У моего младшего сына 9 месяцев недобор веса 2 кг. Врачами рекомендованы прием препаратов кальция и цинка. Посоветуйте какие препараты можно принимать.
# 22:16 30-04-2013 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Андрей,
здравствуйте, анализ на дисбактериоз делали? Я бы добавила пробиотики, пребиотики, лецитин маме(если еще кормит) витамины и препараты йода. Кликните на моем имени и найдите почту - напишите мне подробнее о ситуации и тогда можем согласовать схему.