пищевые добавки

23:34 22-03-2003 / Таня!, обратиться

Доктор! Мне 18 лет, у меня выпалf половина волос, какую добавку можно попить, чтобы волосы быстрее выросли?

Ответы

# 09:46 25-03-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Татьяна. Почему выпадают волосы? Вы болели? отравились? или что- либо другое явилось причиной этого? Для роста волос нужны добавки с кальцием, магнием, фосфором и кремнием. Еще можно попробовать пить и делать маски с экстрактом виноградных косточек. Если было отравление необходимо предпринять меры по очщению организма и восстановлению флоры, для того, чтобы все это нормально всасывалось.