пищевые добавки

07:11 23-03-2003 / 2003Nen@Rambler…, обратиться

zdravctbyite ia pro vitaminov, kakou vitamin otnocutcia A, kakou B, kakou C, kakou D, kakom prodykte chto ecti otvetite pozalycta. RAUSHAN, KOPEA,

Ответы

# 09:45 25-03-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Vitaminy A i D yest' v ryb'yem zhirie, v krasnyh ovoschah i fruktah, a takzhie v sinie- zielienyh i krasnyh vodorosliah yest' bieta- karotin - provitamin A. Vitamin C yest' vo vsieh sviezhih ovoschah i fruktah - bol'shie vsiego v limonah, amlie. Vitaminy gruppy B - v otrubiah ziernovyh, , B12 - v miasie.