пищевые добавки

03:28 10-04-2003 / Ирина, обратиться

Светлане ! ялично употребляла БАД VISION Ф. "ENRICH" jnlfkf 25000руб , для очишения. оздоровления и похудения , так как была прибавка в весе после операции 4 кг . После употребления ChitoRich прибавила еще на 6 кг , теперь мучаюсь не могу скинуть эти 10 кг.

Ответы

# 09:45 10-04-2003 Аноним, обратиться
Сколько- сколько рублей? ?? ?? Для очищения, говорите? Очищение и похудение кошелька у вас точно произошло. .. : ((
# 14:41 10-04-2003 Смоленков А.Д.…, обратиться
Упомянутые в данном топике названия не имеют никакого отношения к компании VISION, а скорее всего относятся (судя по названиям) к обанкротившейся из- за распространения некачественных продуктов американской компании ENRICH.