пищевые добавки

20:57 18-04-2003 / Людмила, обратиться

Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста можно ли с помощью добавок "Лист черного ореха" и "Кора муравьиного дерева" избавиться от глистных инвазий или же это реклама. Добавки предлагает группа "Коралловый клуб".

Ответы

# 16:44 23-04-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Людмила. Если и глистные инвазии определил Вам "Коралловый клуб" рекомендую сделать подтверждающие анализы прежде чем начинать с ними бороться. К тому же я считаю, что бороться монофитопрепаратами с глистными инвазиями не лучше, чем фармпрепаратами - и те и другие используются в токсических дозах.